NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
1/4 Groschen Dienstmarke, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert.
1/3 Groschen Dienstmarke, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert.
1 Kreuzer bis 7 Kreuzer Dienstmarken, kpl. Satz mit 4 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert.
Los 1-3 von 3