BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
Berliner Bauten 1952, komplette Garnitur von allen 34 verschiedenen Zusammendrucken, tadellos postfrisch - lediglich W20 mit leichten Fingerspuren/Gummifehler, Mi. 5.735.-
Berliner Bauten 20+Z+R3+10 Pfg. Randstück mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem R-Brief von "NÜRNBERG 18.12.52" nach Düren mit Ankunftsstempel, Brief Gebrauchsspuren, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 500.-
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2