Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
Berliner Bauten 1952, komplette Garnitur von allen 34 verschiedenen Zusammendrucken, tadellos postfrisch - lediglich W20 mit leichten Fingerspuren/Gummifehler, Mi. 5.735.-
W17/SKZ4 **
Ausruf
1.300
Berliner Bauten 20+Z+R3+10 Pfg. Randstück mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem R-Brief von "NÜRNBERG 18.12.52" nach Düren mit Ankunftsstempel, Brief Gebrauchsspuren, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 500.-
SKZ3
Ausruf
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2