LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
1932, 5 Rp. - 1,20 Fr. Dienstmarken, tadellos ungebraucht
1932, 20 Rp. tadellos postfrisch ohne Signaturen, Mi. 280,--
1934, 1,50 Fr. schwärzlichbraunrot mit Aufdruck auf R-Eilboten-Brief von KGS "VADUZ 9.IV.37" nach Wien / Österreich mit Ankunftsstempel, tadellos, Umschlag rechts minimal bestoßen, seltene Einzelfrankatur, Mi. 360.-
LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3