SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1-14 von 14
2 Schilling rosarot, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück vom Oberrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Jakubek: "echt und einwandfrei"
4 Schilling karminrot, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Mi. 350.-
1/2 Schilling rosalila, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert
1 1/4 Schilling grün, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 1/3 Schilling lebhaftviolettbraun, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
2 Schilling grauultramarin, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
4 Schilling ockerbraun, bis auf einen kl. Fleck tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1/2 Schilling lebhaftgrünoliv, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 1/4 Schilling lebhaftrotlila, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 1/3 Schilling lebhaftrosalila, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
2 Schilling grauultramarin, tadellos postfrisches Kabinettstück, gepr. Brun
4 Schilling ockerbraun, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 1/4 Schilling mattlila, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
1 1/3 Schilling lebhaftrotkarmin, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1-14 von 14