TRIEST ZONE A
Los 1-3 von 3
JULISCH-VENETIEN: 1945, 20 C., 60 C. und 2 L. mit doppeltem Aufdruck, tadellos postfrisch, geprüft
& Zone B, 1945 -1954, nach KABE Vordruck beide Zonen A und B postfrisch komplett, dabei alle Porto- und Zwangszuschlagsmarken u.a. Bl. 1 A und B sowie die Ausgaben für Istrien und den slowenischem Küstenland, Campione mit A und B Zähnung, alles tadellos postfrisch, dazu ein Einsteckbuch mit überwiegend postfrischen Dublettenmaterial.
1945 - 1954, postfrische (nur wenige Werte ungebraucht) Sammlung mit besseren Ausgaben im Einsteckbuch, Sassone-Kat.-Wert über 3.000.-
TRIEST ZONE A
Los 1-3 von 3