DORPAT
Los 1-4 von 4
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos postfrisch, gepr. Richter, Mi. 310.-
20 u. 40 Pfg. gestempelt, 2 Pfg. auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 400.-
20 Pfg. auf 10 Kop. dunkelviolettultramarin, postfrisches Kabinettstück, signiert
20 Pfg. auf 10 Kop. Freimarke lebhaftblau, tadellos postfrisches Luxusstück, in postfrischer Erhaltung eine sehr seltene Marke, doppelt sign. H. Krause, Fotoattest Wasels BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
DORPAT
Los 1-4 von 4