SLOWAKEI
Los 1-1 von 1
1934 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei auch Portomarken, untergebracht in einem Lindner-Album.
SLOWAKEI
Los 1-1 von 1