Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

CABO VERDE
Los 1-2 von 2
5 E. "Weltausstellung New York" mit grünem Aufdruck, Flugpost Ausgabe 1939, tadellos postfrisch, signiert, Mi. 500.- für *
257 **
Ausruf
1949/98, postfrische Sammlung im kleinen Einsteckbuch
Ausruf
Zuschlag
CABO VERDE
Los 1-2 von 2