SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-6 von 6
1953, Pro Juventute, Markenheftchen - Bogen, postfrisch, tadellos, Mi. 400.-
5 C. bis 20 C. als waagerechte Kehrdruckpaare bzw. Zwischenstegpaare, je als Satzfrankatur auf Luftpostbriefen, tadellose Erhaltung.
15+15 Rp. Tellbrustbild 1918, Kehrdruckpaar, postfrisch, Mi. 220,-
2 1/2 a. 5 C. Tellknabe im Zwischenstegpaar, sauber rundgestempelt, Mi. 180.-
10+10 Rp. Chillon, Kehrdruckpaar mit Doppelprägung, postfrisch, Mi. 260,-
10+Z+10 Rp., Tellbrustbild 1921, Zwischenstegpaar mit großer Lochung des Zwischensteges, gestempelt LAUSANNE 3.IV.25, Fotoattest Marchand; " tr?s bon et authentique", Mi. 1.200.-
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-6 von 6