SCHLESWIG
Los 1-5 von 5
15 Pf. bräunlichlila, Einzelfrankatur auf Ortsbrief (oben etwas beschnitten, Bug) APENRADE 1.3.20 mit rückseitigem Dienstsiegel der internationalen Commission
1 - 75 Öre, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke
1 Öre bis 10 Kr. Freimarken mit Aufdruck "1. ZONE", kompletter postfrischer Kabinettsatz, unsigniert, Mi. 180.-
1 Oere bis 10 Kr. mit Aufdruck 1. Zone, Probedrucke ungezähnt, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie in einer Teilauflage vorkommend, Höchstwerte sign. Drahn, Mi. 2800,- für *
10 Kr. mit blauem Aufdruck, postfrisch vom linken Bogenrand im Rand Falzspur, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 140.-
SCHLESWIG
Los 1-5 von 5