TOGO
Los 1-2 von 2
1960 - 1975, postfrische und gestempelte Sammlung, streckenweise kpl., dabei gez./geschn. Satz.- bzw. Blockausgaben, Sonderdrucke, etc.
Ministerbuch 1984, Avec mes comliments General Gnassingbe Eyadema President Fondateur de R.P.T., hochwertiges Ministerbuch (Goldschnitt) mit Schutzfolder (dieser und Buchrücken Mängel), enthalten zahlreiche postfrische Satz- und Blockausgaben, selten angeboten!
TOGO
Los 1-2 von 2