ALBANIEN
Los 1-4 von 4
1943/44, Gebiet gestempelt komplett, 1-13 auf Blancoumschlag, bis auf Mi.-Nr. 14 alle gepr. Krischke, Mi. 640.-
1 Q. bis 3 Fr., 14 Werte komplett postfrisch (3 Fr. leichter Bug), Mi. 450,-
1 - 25 Q Aufdruckausgabe und 5 Q - 3 Fr. Freimarkenausgabe, Gebiet in den Hauptnummern komplett, tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 580.-
3 Fr. Freimarke mit Aufdruckfehler VI " '1' von '1943' verkürzt", tadellos ungebraucht, Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marke hat echten Aufdruck [...] und Originalgummierung mit leichter Falzspur. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
ALBANIEN
Los 1-4 von 4