LIBERIA
Los 1-7 von 7
3 C. Olympiade München 1972, Fußball, als ungezähnte Probedruck-Blockausgabe, tadellos postfrisch
5 C. Olympiade München 1972, Schwimmen, als ungezähnte Probedruck-Blockausgabe, tadellos postfrisch
10 C. Olympiade München 1972, Springreiten, als ungezähnte Probedruck-Blockausgabe, tadellos postfrisch
5 bis 25 C. Olympiade München 1972, Goldmedaillengewinner, kpl. Unterrand-Satz breitrandig ungezähnt statt gezähnt, tadellos ungebraucht mit Erstfalz
55 C. Olympiade München 1972, Goldmedaillengewinner Springreiter Hans Günter Winkler, Blockausgabe ungezähnt statt gezähnt, postfrisch
1949/82, postfrische Sammlung ungezähnter Ausgaben, dabei MiNr. 498/503B und zahlreiche Blocks, im Einsteckbuch
1864 - 1980, überwiegend gestempelte Sammlung in 2 Einsteckbüchern, dabei Bl. 1 A und B postfrisch, im Anschluss Dienstmarken.
LIBERIA
Los 1-7 von 7