KURLAND
Los 1-7 von 7
6 a. 5 Pfg- 12 durchstochene ohne 12 gez., in postfrischen 4er-Blocks, sign. van Loo BPP, Mi. 800,-
6 auf 5 Pfg - 12 auf Zulassungsmarke, kpl. Satz, tadellos postfrisch, dabei Zulassungsmarke gezähnt mit glatter Gummierung, bis auf eine Marke alle Werte tiefst gepr. van Loo BPP, Mi. 270.-
6 auf 5 Pfg Hitler bis 12 auf Zulassungsmarke, kpl. Satz mit 5 Werten, tadellos postfrisch, gepr. van Loo BPP, Mi. 250.-
6 auf 10 Pf. und 12 Pf. auf Feldpostpäckchenmarke je als tadellos postfrische 6er-Einheit, Mi.Nr. 2 Unterrand (geprüft van Loo BPP), Nr. 4 B Seitenrand, Mi. für bill. Sorte = 330,--
6 Pfg je auf 10 und 20 Pfg Hitler, 12 Pfg auf Feldpost durchstochen, je postfrischer 4er-Block (20 Pfg oberes Paar Gummibug), 6 auf 10 Pfg glänzende Gummierung, gepr. van Loo BPP, Mi. 400,-
6 auf 10 Pfg Hitler mit Aufdrucktype II, postfrisches Kabinettstück, gepr. van Loo BPP, Mi. 50.-
6 Pfg je auf 10 Pfg und 20 Pfg Hitler, je postfrischer 4er-Block, rechte untere Marke je Aufdruckfehler II, 6 auf 10 Pfg glänzende Gummierung, gepr. van Loo BPP, Mi. 345,-
KURLAND
Los 1-7 von 7