ZANTE
Los 1-3 von 3
25 C und 2 mal 50 C je mit schwarzem Aufdruck tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Krischke, Mi. 210,-
25 C. bis 50 C. Freimarke mit rotem Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, Auflage nur 2.000 Sätze, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
10 C. mit schwarzem Aufdruck, gestempelt "ZAKYNTHOS 24.X.43" auf Briefstück, gepr. Ludin und Krischke BPP, Mi. 250.-
ZANTE
Los 1-3 von 3