Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

LITERATUR MÜNZEN
Los 1-3 von 3
Graf Klenau, Arnhard, Europäische Orden ab 1700 Katalog ohne Deutschland, Graf Klenau Verlag GmbH Rosenheim 1978, Gebrauchsspuren, leicht bestoßen.
H. Schlumberger, 'Goldmünzen Europas. Von 1800 bis heute', 7. Auflage München 1997 (1245 Seiten, unzählige Abbildungen, leichte Knicke und Bestoßungen auf dem Einband, sonst wenigstens im guten Zustand)
Ausruf
Yeoman R.S., A Catalog of Modern World Coins, Eighth Edition, 1968, Western Publishing Company, INC. Whitman Hobby Division, Racine, Wisconsin, Gebrauchsspuren, bestoßen.
LITERATUR MÜNZEN
Los 1-3 von 3