BULGARIEN
Los 1-3 von 3
18 L. bis 28 L. "Internationale Luftpostausstellung Straßbourg", Flugpost-Ausgabe 1932, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1879 - 1949, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, mit u. a. Mi.-Nr. 1-5, 6-11, 24, 249-51, Porto etc., auf Schaubek-Blättern
1879 - 1978, Fundgrube ab MiNr. 3 in kleinem Einsteckbuch und auf diversen Albumblättern, dabei auch einige Marken "OSTRUMELIEN" inkl. besseren Werten, ansehen!
BULGARIEN
Los 1-3 von 3