40+30 Pf. Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch, nach 3. und 11. Spalte senkr. gefaltet (Rand links unten besch., Bug durch linken Rand), Mi. 1.000.-
10+30 Pfg Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch (6mal senkr. gefaltet, nach 1., 2., 8., 10., 11. und 14. Spalte), Mi. 1.000,-
40 + 60 Pfg Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch (mehrfach senkr. gefaltet, teils etwas angetrennt, linker Rand beschädigt), Mi. 1.300,-
10 + 30 Pfg Germania, kompletter Markenheftchenbogen, postfrisch (mehrfach gefaltet, teils etwas angetrennt, Haftstelle im Rand), oben rechts 4stelliger schwarzer Nummerator, Mi. 1.500.-
Hindenburg 1936/37, A8+8+1 Pfg, Markenheftchenbogen komplett postfrisch, Falzreste in Eckrändern, waagerecht und senkrecht je mittig gefaltet mit leichten Antrennungen, Mi. 700.-
Hindenburg 1937/39, 4+12 Pf., Markenheftchenbogen komplett, teils minimale Anhaftungen, sonst postfrisch, waager. mittig gefaltet (5 Marken Bugspur), Mi. 550.-
Hindenburg 1939, 3+12 Pf., Markenheftchenbogen komplett postfrisch, Bug im Rand, Mi. 400,-
Hindenburg 1939, 6 + 5 Pfg Markenheftchenbogen, postfrisch, mittig waagerecht gefaltet und leichte Stockflecken, Mi. 400.-
Hindenburg 1939, A15+6 Pfg Markenheftchenbogen Strichleisten 16 mm Abstand, ohne rechten Rand postfrisch, senkr nach 4. Reihe gefaltet, teils etwas angetrennt, Mi. 600.-
Hindenburg 1940, A15+6 Pf., Markenheftchenbogen komplett postfrisch (1 Marke minimalen Haftpunkt), Mi. 250.-
Hindenburg 1939, 1+4+5+6 Pfg Markenheftchenbogen komplett postfrisch, senkrecht mittig gefaltet, Mi. 500.-
Hindenburg 1939, 3+8+12 Pfg Markenheftchenbogen komplett postfrisch, senkrecht mittig gefaltet mit leichter Antrennung, 2 Marken Alterungsspuren, 1 Zwischensteg Haftstelle, Mi. 500,-
WHW 1940 Bauwerke, 5+6 Pfg Markenheftchenbogen mit Form-Nr. 1 in Grün postfrisch (mittig senkr. gefaltet, teils angetrennt, Randfeld unter Feld 53 fehlend), Mi. 340,-
Hitler 1941, 2 versch. Markenheftchenbogen, postfrisch (gefaltet, minimal angetrennt), 12 Pf. mit Bogen-Nr. nach außen neben Feld 41/51, 3/2 Ziffern, Mi. 350.-
Hitler 1941, 4 verschiedene Markenheftchenbogen komplett (je gefaltet), postfrisch, Mi. 1.000.-
Hitler 1941, 4+8+6 Pf., Markenheftchenbogen mit HAN 20144.41 2 Br komplett postfrisch (übliche leichte Kalanderbüge), Mi. 800.-