SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-9 von 9
Antwortkarte 1/2 d auf 5 Pfennig, Antwortteil, gestempelt "APIA", Michel 150,-
Antwortkarte 1 d auf 10 Pfennig, Antwortteil, gestempelt "APIA", Michel 170,-
1 d auf 10 Pfennig rot, tadelloses Briefstück mit Stempel "APIA", Michel 120,-
2 1/2 d auf 20 Pfennig blau, Plattenfehler III, 1 in Wertangabe 2 1/2 nach links versetzt, tadellos postfrisch, Michel 200,-
3 d auf 25 Pfennig rötlichorange/schwarz auf hellgelb, tadelloses Briefstück mit Stempel "APIA", Michel 65,-
4 d auf 30 Pfennig rötlichorange/schwarz auf gelblichorange, ungebrauchte Marke, Michel 160,-
5 d auf 40 Pfennig karmin/schwarz, tadelloses Briefstück mit Stempel "APIA", Michel 200,-
6 d auf 50 Pfennig bräunlichlila/schwarz auf braunorange, tadellose gestempelte Marke mit Stempel "APIA", Michel 65,-
9 d auf 80 Pfennig dunkelrötlichkarmin/schwarz auf mattkarmin, tadelloses Briefstück, Michel 200,-
SAMOA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-9 von 9