3,50 Din. Tucovic, Hintergrund hellblau statt violettblau, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Kongress der Selbstverwalter, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Petrov, Farbe hellgrüngrau statt mattbraun, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
3,50 Din. Petrov, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postf., tadellos
3,50 u. 8 Din. Aufstand gegen die Besetzungsmächte, ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
1981, 3.50 Din. Varazdin in Fehlfarbe ultramarin, postfrischer Unterrandviererblock in tadelloser Erhaltung, gepr. und Attestkopie für vergleichbare Marke Zrinjscak.
3,50 Din. Stadt Varazdin, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
8 Din. Konferenz der blockfreien Staaten, Doppeldruck der roten Farbe, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
8 Din. Konferenz der blockfreien Staaten, ungezähnt vom Oberrand postfrisch, tadellos
3,50 Din. Druckerpresse in Farbe türkisblau/schwarzblau, statt mattrosa/schwarzblau, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
3,50 Din. Levstik, hellgelbgrün statt dunkelbraunrot, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
8 u. 13 Din. Freude Europas, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Postsparkasse, Farbe Gelborange fehlend, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Postsparkasse ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
3,50 Din. Senoa, ungezähnt waager. Paar vom rechten Bogenrand postfrisch, tadellos
3,50 Din. Vorschriften Foca, Farbe hellblaugrau statt mattviolett, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
3,50 Din. Stadt Centinje in Fehlfarbe violett/mattlilabraun statt dunkelgraubraun/mattlilabraun, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
4 Din. Zajc in Fehlfarbe hellgelboliv, grünoliv, postfrisch, tadellos
8,80 Din. FTAA ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, tadellos
4 - 15 Din. Olympiade Sarajevo, ungezähnt, Einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos