4 Din. Avnoj ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
4 - 15 Din. Kunst ungezähnt, Einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
1 auf 3,50 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck vom rechten Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Befund Ercegovic
0,60 auf 2,50 Din. Sehenswürdigkeiten mit doppeltem Aufdruck, postfrisch vom oberen Bogenrand, gepr. u. Attest Ercegovic
3 Din. 100 Jahre Telefon in Serbien mit Farbabart cyanblau/gelboliv, postfrisch tadellos
3 Din. 100 Jahre Telefon in Serbien, ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
4 u. 23,70 Din. Eisenbahnlinie nach Rijeke, ungezähnt, waager. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
4 Din. Boro und Remiz-Denkmal ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
3 Din. Schlacht an der Sutjeska, ungezähnt, waager. Paar, postfrisch, tadellos
4 Din. Tito, ungezähnt, waagr. Paar, postfrisch, tadellos
5 Din. Aufstand von Timok, ungezähnt, vom Oberrand, postfrisch, tadellos
5 Din. Zmaj ungezähnt vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
4 - 23,70 Din. Olympische Winterspiele Sarajevo ungezähnt aus der Bogenecke, postfrisch, tadellos
5 Din. Avnoj ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
Olympiade-Block, 3 Stück waager. zusammenhängend aus der linken oberen Bogenecke des Druckbogens, postfrisch
23,70 Din. Weltkommunikationsjahr ohne Farbe gelb, postfrisch gepr. und Fotoattest Velickovic
5 Din. Racin ungezähnt, vom Unterrand, postfrisch, tadellos
5 Din. Zeitung Politika, ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
5 Din. Petrovic, ungezähnt, vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
4 - 23,70 Din. Olympische Winterspiele Sarajevo ungezähnt, Einheitlich aus rechter oberer Bogenecke, postfrisch, tadellos