4 Din. Olympiade, die Bekleidung des Skifahrers ist dunkelviolettbraun statt braun, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsmarke
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Din. Olympiade, der Anzug des Sportlers ist braun statt grün, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak, dazu Vergleichsstück
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Din. Slowenisches Geldinstitut, ungezähnt aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Din. Tito, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 - 40 Din. Kinderwiegen ungezähnt, einheitlich vom Oberrand, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Din. Skiflug-Weltmeisterschaft im postfrisch Bogen zu 25 Marken, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Din. Luftwaffe, Flugzeug braunocker statt hellrotbraun, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Din. Popovic, fehlende Farbe orange, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Din. auf 6 Din. Sehenswürdigkeiten mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Din. auf 16,50 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 auf 8 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, gepr. Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 auf 8 Din. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, gepr. Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
200 Din. Postdienst, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
400 auf 30 Din. Postdienst mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, gepr. Velickovic BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Din. Ikonostasen ohne Landesbezeichnung und Wertangabe, postfrisch, tadellos, selten
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Freimarke ohne Wertangabe, ungezähnt, 4er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,10 ND. Kino, ungezähnt, senkr. Paar vom Bogenoberrand
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1918 - 1992, gut bestückte Sammlung in drei KABE-Vordruckalben (Text bis 1979) und in einem Einsteckbuch, ab ca. 1950 wurde überwiegend in gestempelter Erhaltung, davor auch in postfrischer/ungebrauchter Erhaltung gesammelt
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1950/61, gestempelte Partie, MiNr. 611/15, 698/703, 724/27,738/48, 765/73, 788 MH, 791/820, 842/50, 868/69, 882/90, 900/07, 909/16, 927/34 und 943/51, sauber auf Steckseite, Mi. 340.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1945, Brief aus der CSSR nach Zagreb mit violettem Ra.-Stempel der jugoslawischen Militärzensur
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!