5 F. Freimarken mit Doppeldruck, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Negativ, in schwarzer Farbe auf nicht gummiertem weißen Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund BPP
20 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
20 F. Freimarke, Type II, Platte 2, ungezähnt mit Druck auf der Rückseite, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotokurzbefund Zrinjscak BPP
45 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
45 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Freimarken auf dickem Papier, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Freimarken, Druckprobe in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP