EUPEN &. MALMEDY
Los 1-2 von 2
5 Pf auf 5 C. bis 1,25 Mk. auf 1 Fr. Freimarken, kpl. Satz mit 7 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
75 Pfg auf 50 C. gezähnt L15 auf Briefstück, zentrisch gestempelt K1 "BÜLLINGEN 5.2.20", tadellos, schönes Stück der guten Marke, Fotobefund Dr. Hoffner BPP (2018) "echt, gestempelt, einwandfrei, seltene Zähnung", Mi. 250.-
EUPEN &. MALMEDY
Los 1-2 von 2