NORWEGEN
Los 1-4 von 4
1939, 40 Sätze "Hilfsfond 'Königin Maud' für Kinder", tadellos postfrisch, jeweils als Satz in Pergamintüte verpackt, Michel 280,-
1964, kpl. dreiteilige Lotterie-Marke, tadellos postfrisch, Mi. 180,--
1855 - 1995, reichhaltige in gestempelter Erhaltung geführte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken im Kabe-Vordruckalbum, beginnend mit Mi.-Nr. 1 I "gespaltene Tatze" (Fotoattest Enger BPP: "echt und ohne Mängel"), 1 II, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, hoher unberechneter Katalogwert, ein Objekt ohne jegliche Entnahmen mit Steigerungspotential! Bitte eingehend besichtigen!
1931 - 1963, gestempelte Sammlung auf Borek-Text, nach Hauptnummern komplett mit allen guten Ausgaben, Spitzenwert Mi.-Nr. 238 auf Briefstück Ersttag, etc.
NORWEGEN
Los 1-4 von 4