HELGOLAND
Los 1-3 von 3
1 1/2 Sch. Berliner Neudruck 1884, 50 Stück ohne Falz im Bogen mit verkürzten Bogenrändern. Die Auflage dieses BND beträgt 30.000 Stück
1 1/2 P./10 Pf. waag. Paar a. Briefstück, gepr. Müller FP und Lemberger BPP, Mi. 90.-
1867/79, postfrische und ungebrauchte Sammlung, einige geprüft, u.a. Mi.-Nr. 20 postfrisch, signiert Lemberger BPP, dazu einige Marken mit falschen oder fraglichen Stempeln
HELGOLAND
Los 1-3 von 3