MALMEDY
Los 1-3 von 3
1 C. bis 10 Fr. Freimarken, kpl. Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
10 Fr tadellos postfrisch, Mi. 150.-
10 Fr. Freimarke, tadellos ungebraucht, signiert "LS"
MALMEDY
Los 1-3 von 3