SAN MARINO
Los 1-10 von 10
20 L. Freimarken Nationale Symbole 1929, tadellos ungebraucht mit Originalgummi und kleiner Falzspur, Mi. 900,- für **
50 C. bis 10 L. Flugpostmarken 1931, kpl. Satz tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, die Auflage der 10 L.-Marken beträgt nur 9.500 Stück, Mi. 1.500.- für **
20 C. bis 2,75 L. Einweihung des Postgebäudes 1932, kpl. Satz tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, Mi. 1.300.- für postfrisch
25 C. a. 2,75 bis 1,25 L. a. 1,75 L. Philatelistischer Kongress in Bologna, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, Mi. 1.100.- für postfrisch, die Auflage des Höchstwert beträgt nur 6.480 Stück, Mi. 1300,- für postfrisch
0,25 L. a. 1,25 L. bis 1,25 L. a. 20 C. Philatelistische Ausstellung während der Mailänder Mustermesse 1934, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, Mi. 180.- für postfrisch
3,70 L. Aufdruck-Freimarken 1934, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, Mi. 350.- für postfrisch
200 L. Columbus, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
1961, Europa, der seltene Kleinbogen rundgestempelt, Kabinett, Mi. 200.-
1877 - 1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, untergebracht im Einsteckbuch.
SAN MARINO
Los 1-10 von 10