5 Mark Ziffer in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 100.-
10 Mark Gewerbeschau, b-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 120.-
50 Mark Posthörnchen in b-Farbe tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 130.-
50 Mark Posthörnchen in b-Farbe 50 mal tadellos postfrisch, tiefst gepr. Infla, Mi. 550.-
3 Mark Flugpost Holztaube in b-Farbe 29 mal tadellos postfrisch in zwei Bogenteilen, jeder Wert gepr. Infla a, Mi. 203.-
400 Mark Ziffer in b-Farbe drei mal tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP bzw. Infla, Mi. 195.-
4000 Mark Ziffer ungezähnt vom linken Bogenrand tadellos postfrisch und allseits breitrandig, gepr. Peschl BPP, Mi. 150.-
5000 Mark Ziffern schwarzgrün, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Winkler BPP und Infla, Mi. 200,--
8 Tausend auf 30 Pf mit Plattenfehler "Keil in der Null" tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Infla/Peschl, Mi. 130.-