1924, Holztaube, tadellos postfrisch ohne Signatur, Fotoattest A. Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1500,-
5 - 300 Pfg Flugpost Holztaube kpl., bis auf die 10 Pfg alle mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 1.500.- +
5 - 50 Pfg. Nothilfe komplett postfrisch, tadellos, Mi. 160.-
50 Pfg Nothilfe tadellos postfrisch, Mi. 120.-
3 Satzhöchstwerte je tadellos postfrisch (Mi.-Nr. 354 tiefst gepr. Schlegel), Mi. 220,--
3 - 50 Pfg Reichsadler, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, teils gepr. Peschl BPP, Mi. 350.-
3 Pfg - 50 Pfg Reichsadler, tadellos postfrisch
5 und 10 Pfg Verkehrsausstellung, je postfrische 6er-Blocks vom rechten Bogenrand mit HAN und Bogennummer, postfrisch, Mi. 495, - +
1926, Flugpostausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1200,-
3 - 80 Pfg Berühmte Deutsche kpl., alle Werte je mit Plattendruck- bzw. Walzendruck-Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form äußerst selten und kaum einmal angeboten, Luxus, Mi. 2.650.-