FLÄMISCHE LEGION
Los 1-5 von 5
+ 50 Fr. Legionäre, 4 Werte postfrisch komplett, Mi. 110.-
+ 50 Fr. Symbolische Darstellungen, alle vier Farben, gestempelt mit üblicher Gefälligkeitsentwertung, im Rand Lagerspuren, Marken tadellos, ex Sammlung Horst Kühner, Mi. 880,-
Symbolische Darstellungen mit Flugzeug-Aufdruck, kompletter Satz mit den üblichen Gefälligkeitsentwertungen, private Signatur, Mi 700.-
+ 50 Fr. orange/schwarz/gelb mit Kopf stehendem Aufdruck, im Kleinbogen, Marken postfrisch, in unterem Bogenrand Falzspuren, Fotoattest Krischke, Mi. für lose Marken 1.400.-
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, gezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 600.-
FLÄMISCHE LEGION
Los 1-5 von 5