Kamerun 20 Pfennig mit Wasserzeichen, 2 Exemplare auf schönem Postanweisungsabschnitt, seltener Stempel "DUALA b", geprüft Dr. Bohne GPSY und doppelt Bothe BPP, Michel/Arge 500,-
1 Mark Kaiseryacht in der seltenen Type IIA, ungebraucht, tadellos, geprüft Steuer BPP, Michel 150,-
1 Mark Kaiseryacht, Luxus postfrisch, unsigniert, Michel 55,- unterbewertet
5 Mark Kaiseryacht tadellos ungebraucht, geprüft Steuer BPP, Michel 60,-
5 Mark Kaiseryacht, ungebrauchtes rechtes Unterrandeckstück, gute Erhaltung, Fotobefund Steuer BPP, Michel 40,-
5 Mark Kaiseryacht, beide Varianten des Kriegsdruckes, tadellos ungebraucht, geprüft Jäschke-L. BPP, Steuer BPP, Michel 80,-