1 Dollar mit Plattenfehler "Wertziffer 1 kreuzweise schraffiert", gestempelt, leichte Blaustiftspuren, Mi. 600.-
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Mi. 125.-
2 1/2 Dollar, gestempelt, Kabinett, Michel 600,-
5 Mark Kaiseryacht, gestempelt "TSINGTAU", tadellos, Michel 600,-
2 1/2 Dollar in allen drei Typen tadellos ungebraucht, Mi. 245,--