3 Pfennig Krone/Adler in der guten Farbe hellocker, gestempelt "KLEIN POPO", tadellos, Michel 160,-
20, 25 und 50 Pf. je tadellos gestempelt, Mi. 156,--
25 Pf gelblichorange senkrechtes Paar tadellos gestempelt mit noch vollem Originalgummi, beide Marken tiefst gepr. Eibenstein BPP, Mi. 140,--
25 Pf dunkelorange tadellos ungebraucht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 60,--
25 Pf dunkelorange tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 90,--
25 und 50 Pfennig Krone/Adler, gestempelt beziehungsweise Briefstück mit Stempeln "LOME TOGOGEBIET" und "KLEIN-POPO", tadellos, Michel 140,-
3 Pfennig bis 3 Mark, tadellos ungebraucht mit sauberem Erstfalz, Michel 85,-
1 Mark rot tadellos auf Paketkartenabschnitt, tiefst gepr. Dr. Hartung, Mi. 130,--
1 Mark rot tadellos gestempelt, tiefst gepr. Steuer BPP, Mi. 65,--
1 Mark Kaiseryacht gestempelt mit leichter Bugspur und 3 Mark gestempelt rechts leicht nachgezähnt, Mi. 245,--
2 Mk. Schiffszeichnung auf Briefstück, klare Stpl. "LOME 24/4 06", Mi. 100,-
2 M. Kaiseryacht, tadellos gestempelt "SOKODE 2/4", tadelloses Kabinettstück mit dem besseren Stempel, gepr. Bühler, Mi. 180.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 620.-
5 Mark Kaiseryacht, gestempelt "LOME TOGO", tadellos, Michel 600,-
5 Mark Kaiseryacht, Plattenfehler "Wolke (Retusche) zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", tadellos ungebraucht, Fotobefund Brekenfeld BPP, Mi. 350.-
10 Pfennig Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gestempelt, Pracht, Michel 140,-
10 Pfennig mit Wasserzeichen, tadelloses Briefstück mit Stempel "LOME a", geprüft Eibenstein BPP, Michel/Arge 240,-