Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DORPAT
Los 1-3 von 3
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos postfrisch, gepr. Richter, Mi. 310.-
1/2 **
Ausruf
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, je tadellos gestempelt mit L1 "DORPAT" auf Briefstück, tadellos, sign. Krüger, Mi. 400:-
1/2
Ausruf
Zuschlag
20 Pf. auf 10 Kop. in der seltenen Farbe "lebhaftblau", tadellos postfrisch, aktuelles Fotoattest Wasels BPP, Mi. 1.000:-
1b **
Ausruf
Zuschlag
DORPAT
Los 1-3 von 3