Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

EUPEN
Los 1-4 von 4
5 Francs blau, gezähnt 15:15, ungebraucht, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
13C *
Ausruf
10 Francs braun, gezähnt 15:15, postfrisch, Fotobefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
14C **
Ausruf
10 Francs braun, gezähnt 15:15, ungebraucht, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
14C *
Ausruf
55
10 Francs braun, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
14C
Ausruf
EUPEN
Los 1-4 von 4