EUPEN
Los 1-4 von 4
5 Francs blau, gezähnt 15:15, ungebraucht, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
10 Francs braun, gezähnt 15:15, postfrisch, Fotobefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
10 Francs braun, gezähnt 15:15, ungebraucht, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
10 Francs braun, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
EUPEN
Los 1-4 von 4