40 Pfennig, nicht ausgegeben, postfrisch vom Unterrand, Fotoattest Vossen aus dem Jahre 1966, Mi.260,-
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg Germania Ausgabe 1920 mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Plebiscite Olsztyn Allenstein", kompletter Satz zu 5 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Z. Mikulski, Mi. 900.-
1920, Partie von 23 Belegen, alle überfrankiert, aber teils interessante Frankaturen, mit Randstücken, Farbnuancen etc., jeder Brief aktuell gepr. Wasels BPP, saubere Partie.