10 Pfennig dickes Papier, ungezähnt, sauber entwertet, bestens geprüft Klein BPP, Mi.450,-
40 Pfennig dickes Papier, ungezähnt, sauber entwertet, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
50 Pfennig und 1 Mark Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, je mit Wasserzeichen "Stern", Nr.8yU geprüft Klein BPP, Nr.11yU Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
50 Pfennig Frauengestalt, waagerechtes gestempeltes Paar, mittig ungezähnt, Mi.300,-
50 Pfennig braunviolett, Zähnung 11 1/2, postfrisch, bestens geprüft Klein VPP, Mi.200,-
60 Pfennig dickes Papier, ungezähnt, sauber entwertet, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
5 Mark ultramarin/rot Frauengestalt, postfrisch ungezähnt, Fotoattest Klein VPP "echt, einwandfrei", Mi.800,-
5 Mark dunkelblau/dunkelrot, ungezähnt, sauber entwertet, Fotoattest Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.600,-
20 Pfennig Germania mit Aufdruck, postfrischer Viererblock vom linken Rand (dort Falzrest), mit Aufdrucktypen AI(2), BIs, BII, geprüft Bock BPP, Mi.170,-
50 Pfennig Germania mit Aufdruck, postfrisch, Feld 19/Platte III, Fotoattest Bock BPP "echt, einwandfrei", Mi.1.000,-
50 Pfg Germania auf orangeweiß, tadellos postfrisch, Druckfeld 7 von Druckplatte VII, Auflage dieser seltenen Marke nur 600 Stück! Geprüft Albert Gallitsch und Fotoattest Prof. Dr. Klein BPP: "echt und einwandfrei", - seltene, kaum einmal angebotene Marke!
5 M auf 7 1/2 Pf tadellos postfrisch, Mi. 90,--
5 Mark auf 7 1/2 Pfennig, postfrisch vom Unterrand, bestens geprüft Bock BPP, Mi.150,-
1 Mark dunkelrosa, 2 gestempelte Exemplare mit Plattenfehler I "Fahnenschnur fehlend" und Plattenfehler III "rechte Rosette beschädigt", beide geprüft Dr. Klein bzw. Bock BPP, Mi.300,-
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Marienwerder", Unterrandstück mit Ur-HAN "H 3408.20", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotobefund Nagler VP (2015) "einwandfrei", Mi. 140,-
10 Pfennig, ungezähnt, sauber entwertet, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
20 Pfennig, ungezähnt, sauber entwertet, Kurzbefund Klein "echt, einwandfrei", Mi.450,-
40 Pfennig, ungezähnt, sauber entwertet, Kurzbefund Nagler VPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-