Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

LOKALAUSGABEN POLEN
Los 1-3 von 3
PRZEDBORZ, Wappen 2 und 4 Gr. tadellos gestempelt, Mi. 195.-
1/2
Ausruf
Zuschlag
PRZEDBORZ, kpl. Pracht-Serie, alle Werte geprüft Petriuk PZF, Mi. 132.-
3/6 B *
Ausruf
PRZEDBORZ, kpl. Pracht-Serie, alle Werte geprüft Petriuk PZF, Mi. 104.-
7/10 A *
Ausruf
LOKALAUSGABEN POLEN
Los 1-3 von 3