OST-OBERSCHLESIEN
Los 1-2 von 2
Feldpost der Aufständischen (Grüne Post), gezähnt und ungezähnt, Gebiet komplett postfrisch, signiert, Mi.660,-
Reguläre Ausgabe, Satz komplett postfrisch, teilweise vom Rand, Mi.420,-
OST-OBERSCHLESIEN
Los 1-2 von 2