TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
20 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler "TOG" statt "TOGO", gestempelt LOME 4.10. 14 auf schönem Briefstück, tadellose Erhaltung, nur in wenigen Exemplaren, Fotoattest BPA (2004), Mi. 9.000.- - sehr seltene Marke!
40 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck in Type I, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 550 Exemplare, Fotoattest Rendon: "genuine in every respect."
80 Pf mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch, Attestkopie Holcombe für größere Einheit aus der die Marke stammt. Mi. 800,--
5 Pf dunkelgrün mit Aufdruck in Type I tadellos ungebraucht mit leichter Falzspur, gepr. Bothe BPP, Mi. 150.-
TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4