Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

SARNY
Los 1-5 von 5
50 K., 1,50 Krb. und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, Expertise Brunel VP (2019): "Die ohne Gummierung ausgegebenen Marken weisen normale Leimflecken auf. Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 690.-
4A,5Ab,6A
Ausruf
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbI, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 990.-
4A,5Ab,5Ba,6A
Ausruf
Zuschlag
330
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AII, 5AbII, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.110.-
4A,5Ab,5Ba,6A
Ausruf
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-
4A,5Ab,5Ba,6A
Ausruf
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbIV, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.070.-
4A,5Ab,5Bax,6A
Ausruf
SARNY
Los 1-5 von 5