MEIßEN
Los 1-6 von 6
1 Pfg. - 1 M. Hitler, dabei 6 Pfg. in beiden Zähnungen, signiert Sturm, Mi. 660.-
2 - 5 M. Hitler, gezähnt K14, postfrisch, signiert Sturm, Mi. 940.-
10 und 12 Pfg. Hitler im Stichtiefdruck, postfrisch, signiert Sturm, Mi. 900.-
Stahlstichmarken, tadellos postfrisch, sign. Richter/Grobe, Mi. 900,-
8 + 32 Pfg Wiederaufbau waagerecht ungezähnt, postfrisch, diagonale Bugspur, sonst gut erhalten, gepr. Dr. Arenz BPP und Sturm JBP, Mi. 250.-
Wiederaufbau-Block, postfrisch, Mi. 270,-
MEIßEN
Los 1-6 von 6