WITTENBERG
Los 1-2 von 2
1 RM und 2 RM A. Hitler mit Handstempelaufdruck, je tadellos a. kleinem Briefstück, sign. Sturm
Luther-Block in allen 3 Papiersorten, postfrisch bzw. ungebr.o.G (wie verausgabt), Mi. 420,-
WITTENBERG
Los 1-2 von 2