Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BELGIEN
Los 1-4 von 4
1932, 10 C. bis 10 Fr. Wohltätigkeitsausgabe mit Aufdruck, kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Raybaudi Experts (1998), sehr seltene Ausgabe - zumal in dieser Qualität!
374A/K **
Ausruf
810
Zuschlag
810
1934, 10 C. bis 5 Fr. "Chevalier", kompletter Satz mit 7 Werten, tadellos ungebraucht, Fotoattest Michaux AIEP (2008)
394/400 *
Ausruf
1936, Blockausgabe "Charleroi", tadellos postfrisch und gestempelt, dazu postfrische Blockeinzelmarke.
Bl.6 **/
Ausruf
1849 - 1975, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34, 127, 129-42, 333-41, 354-65, 366-72, 386-92, Bl. 1,2,3, Eisenbahnpaketmarken 171-94, etc.
*/
Ausruf
Zuschlag
1.400
BELGIEN
Los 1-4 von 4