BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-7 von 7
3 Pfg bis 20 Pfg Ludwig - sog. Friedensdrucke mit Lochung E, tadellos postfrischer Satz mit 4 Werten.
30 Pf auf w-Papier tadellos postfrisch, gepr. Helbig BPP, Mi. 120,--
30, 15 und 20 Pfg je auf w-Papier tadellos gestempelt und tiefst gepr. Helbig BPP und Infla, Mi. 460.-
30, 15 und 20 Pf je auf w-Papier tadellos gestempelt und jeweils tiefst gepr. Helbig BPP und Infla, Mi. 460,--
20 Pf auf w-Papier tadellos gestempelt und tiefst gepr. Helbig BPP und Infla, Mi. 180,--
20 Pfg auf w-Papier tadellos auf Briefstück, tiefst gepr. Dr. Helbig BPP und Infla, Mi. 180.-
40 Pfg Portofreiheitsmarke tadellos postfrisch, tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 80.-
BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-7 von 7