NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-1 von 1
1 Kreuzer bis 7 Kreuzer Dienstmarken, kpl. Satz mit 4 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert.
Los 1-1 von 1