LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2
30 und 60 Pfg Gebührenmarken, ungebraucht, ausgabetypisch gezähnt, Mi. 140.-
60 Pfennig Gebührenmarke, gestempelt, signiert Georg Bühler, Mi.450,-
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2