DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-6 von 6
2 1/2 Pfennig bis 60 Pfennig, kompletter Satz mit allen (außer Nr.12c), meist geprüft Hochstädter, Hey oder Wasels BPP, Mi.906,-
7 1/2 Pfennig Germania, postfrisch vom Oberrand, Walze 3'7'3, geprüft Hey BPP, Mi.220,-
20 Pfennig ultramarin, postfrisch vom Oberrand, geprüft Hey BPP, Mi.300,-
20 Pfennig dunkelviolettblau, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi.240,-
20 Pf. "dkl.-violettblau" als tadellos postfrisches, ungefaltetes Plattendruck-Oberrandstück, gepr. Hey BPP, Mi. 450,--
20 Pfennig dunkelviolettblau, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Wasels BPP "echt, einwandfrei", Mi.450,-
DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-6 von 6