Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-3 von 3
5 bis 60 Kop. 7 Werte kpl. ungebr. (20 Kop. **, 30 Kop. Zahnfehler), 50 Kop. Aufdruck Type III gepr. Krischke BPP, übrige Werte Aufdruck Type I, dazu 5 Kop. Aufdruck Type III, Mi. 380,-
1/7 *
Ausruf
Zuschlag
10 bis 30 Kop., braunroter Aufdruck, 10 Kop. Type I, 15 Kop. Type III, 20 Kop. Type II B und III, 30 Kop. Type I mit PF I, je ungebraucht o.G., 30 Kop. Type III postfrisch, diese gepr. Krischke BPP, Mi. 410,-
2/5 b (*),**
Ausruf
Zuschlag
50 Kop. mit braunrotem Aufdruck in Type II, vom Oberrand, gestempelt, tadellos, sehr selten, Fotoattest Bender BPP, im Michel ohne Preis
6bII
Ausruf
Los 1-3 von 3